Мини-ярмарка вакансий

17 мая 2022г.

04 мая 2022г.

заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 апреля 2022г.

заседание Круглого стола «Трудоустройство несовершеннолетних граждан в 2022 году»

29 апреля 2022г.

форум «Единство. Дружба. Культура»

Ярмарка ВАКАНСИЙ!

26 мая 2022 года с 11.00 до 13.00 ГКУ МО "ЦЗН МО" Территориальный центр №1, г. Ногинск, проводит ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ! по адресу: г. Ногинск, ул.Горького, д.2.

25 апреля 2022г.

19 апреля 2022г.

14 апреля 2022г.

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для молодежи, посвященная Празднику труда.

14 апреля 2022г.

12 апреля 2022г.

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

12 апреля 2022г.