Мини-ярмарка  вакансий и  учебных рабочих мест.

21 января 2022г.

Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области

29 декабря 2021г.

заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

28 декабря 2021г.

Информация о минимальной заработной плате в Московской области

27 декабря 2021г.

Тожественное открытие пилотного кадрового центра «Работа России»

02 декабря 2021г.

Торжественное открытие пилотного центра

30 ноября 2021г.

Информация об особенностях работы пилотного центра

29 ноября 2021г.

Информация о предоставлении услуг  по принципу ЖС и БС

29 ноября 2021г.

22 ноября 2021г.

17 ноября 2021г.

Информация для граждан

10 ноября 2021г.

Объявление !!!!

28 октября 2021г.

25 октября 2021г.

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан и ищущих работу граждан «Твой реальный шанс найти работу».

21 октября 2021г.

20 октября 2021г.