Информация об особенностях работы пилотного центра

Информация  об особенностях работы пилотного центра

об особенностях работы пилотного центра

На базе Ногинского центра занятости населения, как пилотного центра занятости Московской области, проходит модернизация в соответствии с Едиными требованиями Минтруда РФ к работе органов службы занятости в рамках проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Основные задачи: использование технологических инноваций, цифровых сервисов и клиентоориентированности. В ходе модернизации проведены ремонтные работы помещений с применением единого фирменного стиля «Работа в России», обновлена техническая база, выделены специальные зоны: сектора по работе с гражданами и работодателями, цифровые сервисы, детский уголок.

Изменен регламент работы, технические решения для информатизации и автоматизации процессов. Оснащение рабочих мест сотрудников, оборудование зон приёма посетителей будет осуществляться с учетом принципов «бережливого производства». Это способствует более быстрому и перспективному трудоустройству населения, а также эффективному прогнозированию и планированию потребности в работниках.

Обновлены коммуникации с использованием цифрового сервиса Общероссийского портала «Работа в России». Центр занятости  обеспечивает посетителям оперативную доступность услуг по трудоустройству.

. #ногинскийцентрзанятостинаселения #окружноеусзн #минсоцразвитиямо

29 ноября 2021г.