Информация для граждан

приглашает на службу мужчин

Требования к кандидатам:

• возраст до 35 лет;
  • отсутствие судимости (в том числе у близких родственников);
  • гражданство Российской Федерации;
  • служба в Вооруженных Силах Российской Федерации;
  • образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);
  • опыт работы не обязателен.

Основные условия прохождения службы:

• сменный график несения службы;
  • ежегодный отпуск от 40 календарных дней;
  • дополнительный отпуск за стаж службы от 5 до 15 календарных дней;
  • право выхода на пенсию после 20 лет службы;
  • возможность бесплатного обучения в ВУЗах ВНГ и МВД РФ;
  • медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике;
  • санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаториях Росгвардии;
  • бесплатный проезд в общественном транспорте города Москвы;
  • обеспечение служебным жильем или получение денежной компенсации за поднаем жилья;
  • материальная помощь при уходе в отпуск и различных жизненных обстоятельствах;
  • право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения;
  • перспективы карьерного роста;
  • зарплата от 40 000 рублей.

Телефоны для обращения кандидатов в подразделения ЦСН ВО Росгвардии

отдел кадровой работы: