Объявление !!!!

Богородского городского округа и городского округа Черноголовка

Московской области!

Государственное казенное учреждение Московской области Ногинский центр занятости населения (далее - Ногинский ЦЗН) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021г. № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021г.» и Постановлением Губернатора Московской области от 21.10.2021г. № 387-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.06.2021г. № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области» информирует о приостановлении  предоставления государственных услуг  и выдачи справок в помещении Ногинского ЦЗН

с  28.10.2021 по 07.11.2021г.г.

28 октября 2021г.