Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан и ищущих работу граждан «Твой реальный шанс найти работу».

21 октября 2021 года в Ногинском центре занятости населения была проведена    ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан и ищущих работу граждан «Твой реальный шанс найти работу». В ярмарке участвовали  6-ть организаций Богородского городского округа и городского округа Черноголовка : АО «Энергоцентр»,                                ООО «Литейно-механический завод», ООО «Швейная фабрика Текстиль М»,                      ООО «Богородский пряник», Межмуниципальное управление МВД Российской Федерации «Ногинское», ФГБУЗ Больница НЦЧ РАН в Черноголовке.
        Работодатели  предоставили 124 вакансии по таким профессиям как: «швея», «оператор по сборке деталей», «сварщик», «токарь», «мастер по металлу», «консультант», «шлифовщик», «менеджер по продажам», «пекарь», «инженер-строитель», «столяр», «следователь», «полицейский», «участковый уполномоченный полиции», «уборщик территории», «фельдшер по приёму вызовов», «медицинская сестра», «уборщик производственных и служебных помещений»  и  ответили на все заданные вопросы, разъяснили социальную политику своей организации.
       Специалисты Центра занятости ознакомили участников ярмарки с ситуацией на рынке труда, программами активной политики занятости населения, проконсультировали по предоставляемым государственным услугам.
         Каждый желающий получил печатные информационные материалы (буклеты, брошюры), подготовленные Центром занятости населения , а также работодателями.
         Во время проведения мини-ярмарки были соблюдены все меры безопасности, установленные РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ для предотвращения распространения коронавируса. Участники мини-ярмарки имели при себе средства индивидуальной защиты: маски, перчатки и антисептические средства.
        Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест проходила в доброжелательной обстановке и была наполнена настроением сотрудничества и взаимопонимания. #ярмаркавакансий #ищитеработуработаищетвас#ногинскийцентрзанятостинаселения #окружноеусзн #минсоцразвитиямо

21 октября 2021г.